Цены на тату в Уфе

Я работаю только со зрелыми людьми, которые не зависят от веяний тотальной безвкусицы и уж тем более от чужих мнений. Все картинки рисую по сюжетам/мотивам/идеям клиентов и в самобытном стиле. 

Все цены условные и примерные — текст не является публичной офертой — на деле всё индивидуально. Минималка у меня 3000 рублей: любая маленькая работа, занимающая час времени, будет стоить именно столько. Каждый последующий час работы стоит 3000р. Четырехчасовой сеанс стоит 10000р — это касается уже не маленьких работ. Конечно же, всё очень индивидуально и зависит от сложности, количества цветов и места нанесения (подступа к нему). Например, живот, шея, бока
 чуть дороже, чем руки и т.п. Грубо говоря, плотная цветная татуировка с мою раскрытую ладонь выходит в районе 10000р, ч/б чуть подешевле.

Внимание! В стоимость полноценной работы включена качественная заживляющая пленка супрасорб-ф, можете почитать о ней в интернете.

Есть подарочные сертификаты совершенно любого номинала. А то многие спрашивают.


Вообще, проще всего написать мне на имейл DanilaMasterTattoo@gmail.com и записаться на предварительную встречу (провожу их во второй половине дня, т.к. с утра, как правило, татуирую)  на ней Вы узнаете точную стоимость предстоящей работы и мы обсудим все нюансы. В этом случае далее можете не читать. :) Добро пожаловать! 

Взаимодействие со мной:
Прежде всего Вам надлежит осознать, что будущая татуировка — это неотъемлемая часть Вас. Она должна отражать Вашу сущность, какое-то событие из Вашей жизни и т.п. Татуировка — это, в первую очередь, символизм и только потом украшение. Секрет успешной татуировки кроется в осознанном подходе. Всем не угодишь, за веяниями не угонишься. Значение имеет только Ваше отношение. Старайтесь не идти на поводу у "советчиков" — прислушивайтесь к ним, но не более того. Татуировку носить только Вам и только Вы должны нести за неё ответственность. А для этого нужно быть самодостаточным, зрелым и даже смелым человеком.

​Итак!​

1. Напишите мне на имейл свою идею/мотив/сюжет будущей татуировки -- DanilaMasterTattoo@gmail.com — прям своими словами, как умеете, не стесняясь. :)

2. После обсуждения эскиза, в любом случае, нужно подъехать ко мне в мастерскую и мы обсудим все нюансы будущей работы. Эта консультация бесплатна. Увидев условия, в которых я работаю, и познакомившись лично, Вам будет проще принимать решение. Желательно еще и по другим мастерам проехаться, посмотреть на их работы, на студию и сравнить подходы и пр. Цена, как Вы поняли, зависит от объема работы (размер, кол-во цветов) и места нанесения. После того, как Вы заедете ко мне, Вы будете знать точную цену предстоящей работы. Мастерская в историческом центре Уфы неподалеку от парка Якутова. 

3. Эскиз Вашей татуировки я рисую после символической невозвратной предоплаты в счет будущей работы в размере 1000р-5000р (в зависимости от объема предстоящей работы). Рисую до Вашего восторга (часто получается с первого раза, т.к. люди обычно знают, чего хотят). Делается это для того, чтобы я не тратил время впустую, если Вы вдруг потом "передумаете" и пр. Или, как вариант, особенно если работа простая, могу нарисовать всё непосредственно перед сеансом.

4. После этого мы планируем время сеанса и стильно укалываемся. :)


Добро пожаловать и успехов Вам! :)

5 комментариев:

  1. И что как могу я свезаться

    ОтветитьУдалить
  2. И как я могу с вами связаться

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте на 9.10 можно записаться

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый вечер, есть ли у вас подарочные сертификаты на день рождения, и сколько бы он стоил?

    ОтветитьУдалить